16 и 17 июня в Москве пройдёт не просто событие, а настоящий праздник для любителей изодинамических наушников. Компания Digital Fruits, которая стала официальным дистрибьютором продукции Audeze на российском рынке, приглашает всех на день открытых дверей в своём новом шоуруме.


Ожидается настоящий «пир» изодинамического звука. Будет доступна для прослушивания вся линейка наушников Audeze: 
- топовые Audeze LCD-4 и бюджетные LCD2 Classic;
- портативные «затыконы» Audeze iShine и накладные Audeze Sine DX.

Посетители смогут попробовать наушники «на вкус» на аудио тракте американского бренда Schiit Audio, который так же обещает выставить всю линейку своей продукции: ламповые и транзисторные усилители, мультибитные ЦАПы, комбинированные устройства, от недорогих до топовых моделей.

Вход бесплатный. Можно приходить со своей музыкой на цифровых носителях. Чтобы попасть на территорию нужен будет паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность. Вот вам ссылка для регистрации на «изодинамический сабантуй»: http://eepurl.com/dvb6SD

Ссылка на сайт Digital Fruits: 

Адрес шоурума, где пройдёт день открытых дверей: г. Москва, Можоров переулок дом 14 строение 9 офис 9101.

Всем, кто неравнодушен к творениям американской компании Audeze мероприятие должно быть интересно. А для тех, кто ещё не знаком со звучанием изодинамических наушников и никогда не слышал наушники Audeze, явка обязательна!

Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter

Рекомендуем

Translate

Популярное